Wie stellen vor

Unser Team

Zuverlässige und top ausgebildete Mitarbeiter machen unser Unternehmen stark.

Alois Kaufmann
Alois KaufmannGeschäftsführer
Tel: +43(0)7278/20165-21
Mobil:+43(0)664/2740781
kaufmann.kaufmann@speed.at
Johann Etzl
Johann EtzlLandmaschinentechniker, Büro, Ersatzteile, Lager
Tel: +43(0)7278/20165-22
Mobil:+43(0)664/2613543
etzl.kaufmann@speed.at
Herbert Hatheier
Herbert HatheierLandmaschinentechniker, Büro, Ersatzteile, Lager
Tel: +43(0)7278/20165-20
hatheier.kaufmann@speed.at
Manuela Haider
Manuela HaiderBuchhaltung, Lohnverrechnung
Tel: +43(0)7278/3092-23
haider.kaufmann@speed.at
Gertrud Starkl
Gertrud StarklBüro, Ersatzteillager
Tel: +43(0)7278/20165-24
starkl.kaufmann@speed.at
Jasmin Grüneis
Jasmin GrüneisBüro, Ersatzteillager, Landwirtschaftliche Facharbeiterin
Tel: +43(0)7278/20165-24
grueneis.kaufmann@speed.at
Johanna Strassl
Johanna StrasslLehrling Büro
Tel: +43(0)7278/20165-24
strassl.kaufmann@speed.at
Herbert Feicht
Herbert FeichtMetallbautechniker
Tel: +43(0)7278/20165
Daniel Osterkorn
Daniel OsterkornLandmaschinentechniker, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Mobil: +43(0)664/1684732
Erich Königseder
Erich KönigsederLandmaschinentechniker, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Stefan Königseder
Stefan KönigsederLandmaschinentechniker, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Lukas Reisinger
Lukas ReisingerLandmaschinentechniker
Tel: +43(0)7278/20165
Robin Reitinger
Robin ReitingerMaschinenbautechniker, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Tobias Kaufmann
Tobias KaufmannLandmaschinentechniker Lehrling, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Fabian Reisinger
Fabian ReisingerLandmaschinentechniker Lehrling, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Thomas Adlesgruber
Thomas AdlesgruberLandmaschinentechniker Lehrling, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165
Dominik Geßl
Dominik GeßlLandmaschinentechniker Lehrling
Tel: +43(0)7278/20165
Moritz Ratzenböck
Moritz Ratzenböck Landmaschinentechniker Lehrling, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
Tel: +43(0)7278/20165